• Выпускной бал 2024 года – Звездный бал

27 июня в нашей школе прошел выпускной бал «Звездный бал - 2024», главными героями которого стали 15 выпускников, пятнадцать ярких звёзд, которые своим светом озаряли наше торжество. Школьники прошли по «звездной дорожке» в актовом зале школы, где состоялся праздничный выпускной бал 2024.
    Выпускной бал 2024 года –  Звездный бал.

С напутственной речью к выпускникам обратилась директор школы Тамара Николаевна, она обозначила их достижения во время обучения в школе и вручила памятные подарки от Главы района. Добрые слова в адрес выпускников прозвучали и от главы поселка Нижняя Пойма Виктора Александровича Шорникова. Пожелания от первых учителей наших выпускников Александры Валерьевны Цирулькевич и Татьяны Владимировны Грищенко прозвучали в виде притчы «Счастье». Педагоги показали для учащихся миниатюры «ЕГЭ» и «Разговор в учительской», а также исполнили песню «Желаем мы вам..», под которую выпускники вальсировали со своими родителями. Фееричным было поздравление родителей – танцы под музыку 90-х годов, песни-поздравления и видео «Какими вы были, и какими вы стали». Алина Т. порадовала всех талантливым исполнением песен «Лето» и «Большие надежды».

Аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении» были вручены выпускникам школы Дарье К. и Фёдору Ф. По традиции выпускники выразили слова благодарности всему педагогическому коллективу и самым близким  людям – своим родителям.

Взволнованные выпускники, учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, подарки, замечательные песни, последний школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский день в школе.  Ну что же, детство уходит! Мы хотим пожелать, чтобы наши выпускники без страха шагнули в новую жизнь!