• 1 июня – День защиты детей

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.
    1 июня – День защиты детей.

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей по сложившейся традиции начинает свою работу пришкольная летняя оздоровительная площадка, реализующая в этом году программу «СемьЯ». Это тот замечательный период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих летних игр.  Первый день на площадке начался с формирования отрядов, затем состоялась праздничная игровая программа. Педагоги провели с детьми интересные конкурсы, подвижные игры, организовали конкурс рисунков на асфальте и на бумаге. Ребята старшего отряда посетили поселковый праздник детства «Ура, зажигает детвора!». От нашей школы на празднике был представлен мастер-класс по бумагопластике «Волшебный квадрат». Учащиеся 4А класса под руководством педагога дополнительного образования Э.Л. Вениченко и советника директора А.С. Малковой с радостью для всех желающих маленьких посетителей помогли собрать любое бумажное изделие, представленное на выставке. День получился насыщенный, весёлый, яркий.

Наша школьная площадка для детей!

Приходи сюда скорей!

Летом можно здесь резвиться,