• Стартуют все!

29 мая в нашей школе прошел спортивный марафон под названием «Стартуют все!».
    Стартуют все!.

Игра началась с построения и представления каждого класса. Главный судья игры  поприветствовала всех участников марафона, раздала маршрутные листы капитанам и с добрыми напутствиями дала старт игре. Учащиеся 5-8 классов отправились выполнять задания на этапах: «Гонка мячей под ногами», «Прыжок к победе», «Запрещенное движение», «Передал – садись», «Дружная пара», «Кегельбан», «Ритмическая эстафета», «Лунный мяч», «Вызов номеров», «Канатоходец». Руководили действия на каждом этапе учителя-предметники и их помощники – учащиеся 10-го класса. По итогам марафона 1 места заняли команды 5Б, 6А, 6Б и сборная команда 8-х классов.

В конце мероприятия была проведена последняя в этом году линейка, где были вручены грамоты и похвальные листы ребятам, окончившим учебный год с отличием.