• Спортивный праздник «Здравствуй, лето»

Сегодня, 29 мая, в школе для учащихся 2-4 классов прошел спортивный праздник «Здравствуй, лето», посвященный окончанию учебного года.
    Спортивный праздник «Здравствуй, лето».

В начале мероприятия все ребята вышли на построение, где происходило распределение по командам. Было сформированы 3 сборные команды: «Чемпионы», «Медвежата» и «Восход». Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого спортивного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга детские глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. В конце соревнований были подведены итоги. 1 место заняла команда «Чемпионы», 2 место – команда «Медвежата» и 3 место – команда «Восход». Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в спортивном празднике, ребята почувствовали себя настоящим коллективом!

В конце мероприятия была проведена последняя в этом году линейка, где были вручены похвальные листы ребятам, окончившим учебный год с отличием. Соревнования и линейка стали праздником окончания учебного года, спорта и здоровья!