• Азбука пожарной безопасности

Азбука пожарной безопасности.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном творческом конкурсе «Азбука пожарной безопасности». Конкурс проходил с целью пропаганды пожарной безопасности и грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях, наиболее вероятных на территории Нижнеингашского района. На конкурс были отправлены рисунки следующих учащихся: Павла А., Дарины Б., Михаила М., Дарьи Д., Богдана Л., Валерии Б., Александра Д., Анастасии Л., Анастасии В., Полины П., Ярослава О., Дарьи Р., Дарьи О.

Жюри районного конкурса присудило 2 место Дарье О. (4А кл.) и Павлу А. (3 Б кл.), 3 место занял ученик 2 Б класса Богдан Л..

Выражаем благодарность ребятам и их родителям за активное и успешное участие в районном творческом конкурсе «Азбука пожарной безопасности».