• Школьная Лига дебатов

Школьная Лига дебатов.

17 мая прошел муниципальный этап проекта «Школьная Лига дебатов» в многопрофильном молодежном центра «Галактика». В муниципальном этапе Лиги дебатов приняли участие четыре команды: РСШ № 1 имени Героя Советского Союза В.П.Лаптева, РСШ № 10 имени Героя Советского Союза В.В.Женченко, РОШ, БСШ. Нашу школу представляли учащиеся 8-10 классов Арина Д., Екатерина С. и Виталий К.. Прошло несколько отборочных игр, в каждой из которых одна из команд поддерживала заявленную тему, другая занимала позицию отрицания. Наши ребята лидировали до финала, но в финале им чуть-чуть не хватило уверенности, и они заняли 2 место. Мы поздравляем ребят с призовым местом, и желаем в дальнейшем продолжить развитие навыков ведения дебатов.