• «Сад Памяти»

«Сад Памяти».

Сегодня, 27 мая, на территории парка отдыха п.Нижняя Пойма высадили около двадцати молодых деревьев. Во всероссийской эколого-патриотической акции «Сад памяти» приняли участие представители КГБУ Пойменского лесничества (они предоставили инвентарь и саженцы), сотрудники администрации поселка Нижняя Пойма и ученики-волонтеры нашей школы совместно с советником директора. Зелёная аллея будет напоминать нашим ребятам о важности сохранения памяти о героях, которые отдали жизнь за наше будущее. Благодарим всех участников всероссийской акции «Сад памяти».