• Прием граждан в формате видеоконференцсвязи в преддверии Дня защиты детей в аппарате прокуратуры Красноярского края, а также прокуратурой Нижнеингашского района

Руководством прокуратуры Красноярского края, а также прокуратурой Нижнеингашского района запланировано проведение личного приема граждан в формате видеоконференцсвязи в преддверии Дня защиты детей.
    Прием граждан в формате видеоконференцсвязи в преддверии Дня защиты детей  в аппарате прокуратуры Красноярского края, а также прокуратурой Нижнеингашского района.

Личный прием руководством прокуратуры Красноярского края будет осу­ществлен 28.05.2024.

Личный прием в прокуратуре Нижнеингашского района будет осуществлен 27.05.2024 с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Заявки на прием по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних прини­маются прокуратурой Нижнеингашского района по телефону 8 (39-171) 21-218.

При обращении на прием для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявле­ние с указанием основных доводов.