• Поселковый митинг, посвященный Дню Победы

9 мая в поселке Нижняя Пойма состоялся торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Великой Победы.
    Поселковый митинг, посвященный Дню Победы.
    Еще до митинга, ранним утром, 6 наших спортсменов, а именно Михаил К., Дарья Т., Даниил И., Марк М., Полина К., Таисия Ф.. участвовали в традиционной поселковой праздничной эстафете и заняли 1 место. Праздничной колонной учащиеся 7-11 классов от школы отправились на площадь поселка для участия в митинге. Волонтеры раздавали георгиевские ленточки гостям и жителям нашего посёлка в знак памяти о Великой Отечественной войне, выражая благодарность и уважение ветеранам. По традиции наши парни из старших классов возлагали гирлянды к памятнику павшим, в торжественном строе стояли факелоносцы. Наши талантливые юноши и девушки, мальчики и девочки участвовали в танцевальных и художественных номерах, много учащихся разного возраста можно было увидеть в этот день на площади поселка. День закончился вечерним концертом, в котором принимали участие наши учащиеся, а также праздничным салютом. С Днем Победы!