• Выставка стенгазет «Дети войны»

В преддверии Дня Победы в школе прошла выставка школьных стенгазет «Дети войны».
    Выставка стенгазет «Дети войны».

». На выставке были представлены работы, выполненные учащимися 1-2 классов совместно с классными руководителями.
    Тематика стенгазет была разнообразной: «Дети – герои ВОВ», «Труд детей в период ВОВ», «Образование в годы войны», «Дети – узники концлагерей». Выставка получилась серьезная и интересная. Также воспитанники кружкового объединения «Уголок России» и руководитель школьного музея «Истоки» Тамара Михайловна Лапаревич оформили стенд «Города-герои» на карте России.

День Победы подарили нам наши деды!

За подвиги в Великой, в той войне,

должны быть благодарны мы вдвойне!