• Школьная эстафета «Будем достойны памяти предков», посвященная памяти Героя Советского Союза В.П.Лаптева

7 мая в нашей школе для 5-11 классов прошла школьная эстафета «Будем достойны памяти предков», посвященная памяти Героя Советского Союза В.П. Лаптева.
    Школьная эстафета «Будем достойны памяти предков»,  посвященная памяти Героя Советского Союза В.П.Лаптева.

Это не только популяризация здорового образа жизни, но и память о Герое, именем которого названа школа и выпускником которой он является. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – 6А кл., 8А кл., 9А кл.

2 место – 6Б кл., 7кл., 9Б кл.

3 место – 5Б кл., 8Б кл., 11 класс.

Поздравляем победителей и призеров школьного кросса «Будем достойны памяти предков».