• «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Накануне празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 3А и 4А классах прошёл конкурс чтецов «Никто не забыт! Ничто не забыто!». Школьники читали стихотворения о Великой Отечественной войне.
    «Никто не забыт! Ничто не забыто!».

Несмотря на волнение, каждый участник вложил частичку души в своё выступление, в каждом прочтении звучали гордость и благодарность нашим героям. В члены жюри ребята сами выбрали одноклассников Ярослава О. – победителя школьного конкурса чтецов «Крымская весна» - и участника этого же конкурса Артура Ж. Председателем жюри была классный руководитель Елена Александровна Горбачева. Жюри судило справедливо и признало победителями конкурса в 4А классе Дарью Р., Полину П., 2 место присудило Ярославу О., Анастасии Л., Диане Б., а 3 место – Михаилу Б., Арсению Д.. В 3 А классе места распределились следующим образом: 1 место у Анастасии Р., 2 место – у Алины С., 3 место – у Кирилла Г.

Поздравляем победителей и призеров!