• Акция «Вахта Памяти»

«Вахта памяти» - это всероссийская патриотическая акция, цель которой почтить память погибших в Великой Отечественной войне.
    Акция «Вахта Памяти».

Ежегодно в честь празднования Дня Победы учащиеся нашей школы несут почетный караул у памятника погибшим воинам. И этот год не стал исключением. Юноши 9-11 приняли участие в акции «Вахта Памяти – 2024». Они стояли в карауле у мемориальной доски, посвященной Герою Советского Союза В.П. Лаптева, имя которого носит наша школа.