• Конкурсное мероприятие «Знание. Лектор» Российского общества «Знание»

Цель конкурса: популяризация просветительской деятельности, выявление лучших лекторов России.
    Конкурсное мероприятие «Знание. Лектор» Российского общества «Знание».

Специально для конкурсантов в возрасте от 14 до 17 лет разработана номинация «Школьники». Заявки на участие в указанной номинации принимаются до 1 июня 2024 года.

По результатам отбора 175 школьников, финалистов конкурса, будут приглашены к участию в профильной смене «Знание.Лектор» на базе Международного детского центра «Артек», которая пройдет с 25 сентября по 16 октября 2024 года.

Подать заявку на конкурс и узнать подробности можно по ссылке: https://lektorshkola.znanierussia.ru/.

Вопросы по данному конкурсу можно задавать на электронную почту по адресу: a.kolmykova@znanierussia.ru.