• Алло, мы ищем таланты!

20 апреля в клубе имени Дзержинского состоялся 17 ежегодный поселковый детский конкурс «Алло, мы ищем таланты!». Прошел он в дружеской и по-детски искренней атмосфере.
    Алло, мы ищем таланты!.

В этом году было много заявок, всего отобрали 28 номеров. Нашу школу на конкурсе представляли учащиеся 5-9 классов. Александра К. исполнила песню «Яхта, парус..» под аккомпанемент укулеле. Танцевальная группа девушек 9Б класса «Диваданс» (Екатерина С., Анна Б., София П., София Я., Арина Х.) исполнили танец «Иван Купала». Танцевальная группа «Настроение» девочек 6А класса (Валерия А., Полина К., Дарья Ш.) показали таджикский народный танец, а девочки 5А класса (Александра К., Диана М., Таисия Х.) исполнили танец «Сибирская потеха».

Танцевальные номера на членов жюри произвели благоприятное впечатление, за что они похвалили девочек. Ну, а 1 место жюри присудило группе «Настроения», и мы их поздравляем с победой!!!