• Папа, мама, я – здоровая семья!

6 апреля в нашей школе состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – здоровая семья». Этот праздник был посвящён Всемирному дню здоровья и проводился в рамках объявленного в России Года семьи.
    Папа, мама, я – здоровая семья!.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Такие неравнодушные родители есть в 4А классе. В спортивном мероприятии приняло участие 12 семей, 16 взрослых и 17 детей.  Ботяновские Артем Михайлович и Ирина Александровна, Литвиненко Татьяна Михайловна и Алексей Сергеевич, Киндеевы Елена Викторовна и Виталий Петрович, Зубцовы Татьяна Игоревна и Александр Викторович, Кутненко Алина Александровна, Симонова Ирина Николаевна, Брянская Анна Сергеевна, Иванова Ирина Сергеевна, Рыбина Алена Сергеевна, Жакыпова Татьяна Анатольевна, Смольникова Екатерина Андреевна, Рудян Наталья Сергеевна вместе со своим детьми азартно участвовали в предложенных соревнованиях.

Мероприятие началось с девиза, который мамы собрали из слов. Под девизом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!» проходил весь праздник. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. И родители нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Команды состязались в эстафетах «Сороконожка», «Мяч под ногами»,  «Меткий стрелок», «Бобслей»,  «Переправа», «Хоккей», «Собери пословицы» и др.

Праздник удался на славу. Все были награждены грамотами и сладкими подарками.

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева