• Добежать до ГТО

Комплекс ГТО – это система нормативов, устанавливаемых для оценки физической подготовленности граждан. Его целью является формирование здорового образа жизни, развитие физических качеств и приобретение навыков, необходимых для успешной адаптации в обществе.
    Добежать до ГТО.

8  апреля обучающиеся 9-10 классов нашей школы приняли участие в сдаче нормативов ВФСК «ГТО» в МБУ ДО  ДЮСШ «ТЕМП». Учащиеся выполняли следующие виды испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег. Виталий К., Николай К., Ярослава В., Алина И., Ольга Р., Данил И., Иван С., Арсений М., Вероника К., Александра С., Наталья С.,  Даниил С., Валерия Д., Юлия О. получили заряд положительных эмоций и с нетерпением ждут получения знаков отличия!