• День здоровья

8 апреля в нашей школе по традиции был посвящен здоровому образу жизни. Участниками действа стали все учащиеся и учителя школы.
    День здоровья.

Из года в год мы объявляем этот день спортивным, все могут приходить в спортивной форме, для того чтобы участвовать в спортивных мероприятиях. День здоровья проводится с целью формирования у учащихся навыков ведения здорового образа жизни, укрепления организма школьников и педагогов.

День начался с линейки и торжественного объявления Дня здоровья.
    Праздник продолжился энергичными зарядками и флешмобом под зажигательную музыку, которые взбодрили всех присутствующих. Затем для ребят были организованы классные часы по теме «Здоровый образ жизни».
    В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся и учителя.