• Мы предков наследие святого храним!

В преддверии 100-летней годовщины со дня образования Нижнеингашского района состоялись два районных конкурса: конкурс экспозиций «Мы предков наследие святого храним!» и конкурс видеороликов «Горжусь тобой, люблю тебя, Ингашская моя земля!». Наша школа приняла участие в обоих конкурсах.
    Мы предков наследие святого храним!.

В номинации «Что мы Родиной зовем? Район, где мы с тобой живем» конкурса видеороликов «Горжусь тобой, люблю тебя, Ингашская моя земля!» приняли участие учащиеся 8А класса. Ребята приготовили оригинальную поздравительную видео открытку, которую жюри оценило по достоинству, присудив им 1 место!!!

В организации школьной экспозиции «Одна страна – одна история», посвященной 100-летию Нижнеингашского района, приняли участие все классы. Наша экспозиция также заняла 1 место в районе!!!!

Спасибо всем классным руководителям и обучающим  за помощь в создании экспозиции и видеоролика.