• ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА

В нашей школе открылся стенд «Герои Отечества», посвященный нашим выпускникам – участникам специальной военной операции.
    ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА.

Целью оформления данного стенда является сохранение в памяти учащихся героических подвигов людей, расширение знаний о выпускниках нашей школы – участниках СВО. Информация на стенде периодически обновляется и имеет  большую значимость для обучающихся, родителей и педагогов. На стенде размещена информация о погибших в ходе СВО героях: Кроте Владимире Николаевиче, Алексееве Александре Вячеславовиче, Гуркине Сергее Викторовиче. Они навсегда останутся в наших сердцах как защитники нашего Отечества, для которых понятия патриотизм и воинский долг неразрывно связаны.

На стенде есть сведения и о ребятах, на сегодняшний день исполняющих или исполнивших свой долг: Загорулько Игорь Сергеевич, Сигулин Дмитрий Вячеславович, Бахарев Владимир Сергеевич, Оптов Сергей Юрьевич, Мустафин Дмитрий Игоревич.

Мы хотим выразить нашим выпускникам, землякам, всем-всем героям сегодняшнего дня огромную благодарность за отвагу, героизм и мужество. Искренне желаем им удачи, здоровья и всего наилучшего. Вы – настоящие герои! Мы очень гордимся вами!