• Концерт «Музыкальная капель»

9 апреля в школе состоялся концерт «Музыкальная капель», который подготовили и провели педагоги и воспитанники Нижнепойменской детской школы искусств.
    Концерт «Музыкальная капель».

Концерт открыли маленькие и юные артисты из подготовительного класса «Игра на расписных деревянных ложках». Далее были представлены яркие музыкальные номера. На фортепиано Таисия Ф. исполнила композицию «Странники», Тимур А. – «Менуэт». Хорошей игрой на инструменте порадовал гитарист Дмитрий Р., в его исполнении прозвучал вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Традиционны номера с баяном и аккордеоном: Дмитрий К. продемонстрировал «Забытый вальс», Сергей М. – «Русский танец». Алёна К. на домре исполнила песню «Катюша».

В течение концерта зрители, ребята 1-4 классов, активно участвовали в представлении, отвечая на вопросы и отгадывая загадки. Концерт закончился призывом к учащимся записывать с ДШИ и развивать свои таланты на музыкальном поприще.