• Спортивные соревнования «Учителя и Ученики»

Спортивные соревнования «Учителя и Ученики».

16 марта в спортивном зале школы состоялись спортивные соревнования «Учителя и Ученики», посвященные 10-тию со дня воссоединения Крыма с Россией. Команды педагогов и учащихся были смешанными, и поэтому борьба развернулась нешуточная. Болельщики поддерживали участников, всех охватил азарт и жажда победы. Команда «Ракета» выиграла в конкурсах «Дартс», «Посиделки», «Мяч в кольцо», «Разные задания». Команда «Смешарики» стала победителем в конкурсах «Перекати поле», «Точно в цель», «Подружки», «Интеллектуальный». Решающим конкурсом стала игра в волейбол, в котором со счетом 2:0 победила команда «Смешарики». Все участники и победители получили сладкие призы и море позитива и удовольствия.