• Региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок»

Региональный этап Всероссийского детско-юношеского   фестиваля «Ворошиловский стрелок».

14 марта в г.Красноярске состоялся региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок». Нижнеингашский район на соревнованиях представляла команда нашей школы, так как ребята являются победителями муниципального этапа фестиваля. Под руководством А.В.Чеботарева двое участников Мария Г. из 9А и Александр П. из 8А выполнили стрельбу из пневматического оружия с дистанции 10 метров из положения «сидя с опорой на локти» и стоя.  В итоге наши ребята заняли 7 место из 12 команд, что является неплохим результатом, так как в подобных соревнованиях ребята участвовали впервые.