• Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых».

12 марта команда учащихся 5-6 классов приняла участие в муниципальном этапе  Всероссийского Проекта  «Вызов Первых». 2 февраля ребята стали победителями в своей подгруппе, а 12 марта на базе ДЮСШ «Темп» состоялась финальная встреча всех победителей 4-х подгрупп. Нашу школу представляла команда из восьми спортсменов: Виталий С., Таисия Ф., Александра К., Валерия Р., Валерия К., Дмитрий Р., Матвей К., Никита Ш.. Ребята соревновались в различных дисциплинах: классики, эстафета «Бег сороконожек», метание мяча в цель, планка на локтях, «Вышибалы», прыжки в длину с места, челночный бег, спортивная скакалка. Как и 2 февраля, наша команда заняла 1 место! Поздравляем спортсменов и желаем удачи на региональном этапе!