• Школьный конкурс снежных скульптур «Снежные фантазии»

Школьный конкурс снежных скульптур «Снежные фантазии».

17 марта в школьном дворе можно было встретить первоклассников и одиннадцатиклассников, педагогов и родителей. А всё потому, что в этот день в школе проходил конкурс снежных скульптур «Снежные фантазии», в котором принимали участие все классы школы. Ребята совместно с классными руководителями, а учащиеся начальной школы еще и с родителями, заранее продумали, какую скульптуру будут лепить. Легкий морозец не давал снегу хорошо склеиваться, но это не помешало всем присутствующим в реализации их планов. Использовали снег, лед и воду, краски и различные подручные материалы. И получились замечательные композиции. Жюри подвело итоги: в номинации «Самая сказочная скульптура» победил 2А класс, номинация «Самая забавная скульптура» - 5Б класс, номинация «Самая оригинальная работа» - 8А класс, «Изящество исполнения и мастерство»  - 11 класс, «Приз зрительских симпатий» - 5А, «Самая трудоемкая работа» - 4Б. А абсолютным победителем школьного конкурса снежных скульптур «Снежные фантазии» была признана совместная работа детей и родителей 1А и 1Б классов. Закончилось мероприятие масленичным угощением – блинами и душистым горячим чаем.