• Лыжня России

Лыжня России.

XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в этом году посвящалась 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Гонка проводится ежегодно с целью привлечения учащихся к регулярным занятиям лыжным спортом и  пропаганды физической культуры и спорта. 10 февраля около 30 наших ребят вышли на старт на стадионе «Динамо». Погода была практически весенняя, таял снег, но это не помешало нашим спортсменам хорошо выступить. Дмитрий К., Иван К. и Павел К. заняли 2 место, Ярослав О. и Сергей А. заняли 3 место, а Евгений Ш. стал победителем. Все участники получили ценные призы и подарки.

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева