• Всероссийская акция «Открывая книгу»

Активисты РДДМ «Движение Первых» провели в нашей школе Всероссийскую акцию «Открывая книгу с Первыми». Она посвящалась Международному дню книгодарения, который отмечается ежегодно 14 февраля.
    Всероссийская акция «Открывая книгу».

В рамках акции на больших переменах активисты провели литературную фотосессию «Герои любимых книг». Участники акции воссоздали образы любимых мультипликационных персонажей – крокодила Гены, Чебурашки и Лунтика. Все желающие с радостью принимали участие в фотосессии, делясь своими знаниями и впечатлениями о  мультипликационных героях. Учащимся очень понравились такие веселые и интересные переменки.  Мы их услышали!

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева

#ОткрываяКнигусПервыми  #Росдетцентр #РДЦ #ЛитературныйМарафонПервых #НавигаторыДетства #МиллионДобрыхДел