• Акция «Снежный десант»

13 февраля самые старшие учащиеся нашей школы, а именно одиннадцатиклассники, организовали акцию «Снежный десант». Юноши и девушки приняли участие в традиционной уборке территории возле памятника погибшим воинам в ВОВ в центре поселка Нижняя Пойма.
    Акция «Снежный десант».

Ребята почистили от снега сам памятник и территорию, прилегающую к ней. Работали с энтузиазмом и были рады предоставленной возможности принести пользу своему поселку.

Благоустройство памятных мест – это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем. Ученики чтят память героев и помнят, какой ценной досталась победа в этой войне, унесшей миллионы жизней ни в чем не повинных людей.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева