• Всероссийская акция «Внуки по переписке»

В преддверии Дня защитника Отечества активисты волонтерского движения «Добротворители» и учащиеся начальной школы «Орлята России» под руководством советника директора по воспитанию Малковой А.С. и педагога дополнительного образования Вениченко Э.Л. приняли участие в акции «Внуки по переписке».
    Всероссийская акция «Внуки по переписке».

Этот проект инициирован российским благотворительным фондом «Старость в радость». Одиноким дедушкам часто не хватает заботы и внимания молодого поколения. И особенно приятно это внимание в преддверии праздников. Ребята красочно оформили и подписали поздравительные открытки с 23 февраля и отправили их по почте в Красноярский дом-интернат № 1 для граждан пожилого возраста и инвалидов.

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева #Росдетцентр #НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства24 #Внукипопереписке #страростьврадость