• Поселковые спортивные соревнования «Веселое снегоборье»

20 января на поселковом стадионе «Динамо» прошли спортивные соревнования «Веселое снегоборье», посвященные Дню зимних видов спорта.
    Поселковые спортивные соревнования «Веселое снегоборье».

В соревнованиях приняли участие три  команды: команда «Единство» от нашей школы, в составе которой учащиеся 6 классов Виталий С., Роман М., Максим Я., Полина К., Валерия Р., Семён А., команда Решотинской основной школы и команда  КГБУ «КЦСОН» Нижнеингашский». Ребята выполняли задания на ловкость и смекалку, на скорость и меткость. На соревнованиях не было пассивных наблюдателей, и участники команд и болельщики испытывали бурные соревновательные эмоции. Результат соревнований порадовал – наша  команда заняла 1 место! Поздравляем ребят с победой!

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева