• Районные соревнования по волейболу

19 января в МБОУ ДО ДЮСШ «Темп» состоялись районные соревнования по волейболу в рамках всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
    Районные соревнования по волейболу.
    На соревнования съехалось очень много школьных волейбольных команд: 11 команд юношей и 5 команд девушек. Нашим ребятам пришлось нелегко, им буквально не хватило везения, чтобы стать призерами соревнований. Данил И., Никита Ч., Данил С., Михаил И., Данил С., Александр П. заняли 4 место. А вот девчонки постарались и заняли 2 место. Поздравляем Софию Я., Ангелину В., Татьяну К., Веронику М., Полину Ц., Ирину Х., Екатерину З., Екатерину И. с призовым местом. Благодарим учителей физической культуры Чеботарева А.В. и Шаманского А.С. за подготовку к соревнованиям и желаем в дальнейшем только побед.