• Выставка «Парад снеговиков» ко Всемирному дню снеговика

В преддверии Всемирного дня снеговика, который отмечается ежегодно 18 января по всему миру, учащиеся 1-5 классов нашей школы совместно с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями А.С. Малковой приняли участие в поселковой выставке «Парад снеговиков», которая состоялась в клубе им.Дзержинского.
    Выставка «Парад снеговиков» ко Всемирному дню снеговика.

Снеговики получились задорные и грустные, смешные и забавные, стройные и величавые, маленькие крошки и воздушные великаны. Каждый снеговик неповторим. Благодарим детей, родителей и педагогов за участие в выставке!

Считается, что, если слепить в этот день снеговика и загадать желание – оно обязательно сбудется!

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Снеговик2024