• 17 января - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ

17 января в клубе имени Дзержинского поселка Нижняя Пойма состоялась выставка поделок юных изобретателей в рамках акции «Я – изобретатель».
    17 января - ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ.

Совместно с наставниками ребята должны были провести увлекательный мастер-класс, создать интересное изобретение или поделку или записать видеоролик со своим изобретением. На выставке были представлены две площадки обучающихся Решотинской школы №1 имени Героя Советского Союза В.П.Лаптева. Учащиеся 5А класса под руководством учителя математики Ольги Валерьевны Куликовой показали проект «Мультстудия. «Бумагопластику» представляли учащиеся 4А класса с педагогом дополнительного образования Эльфридой Леоновной Вениченко. Ученики не только продемонстрировали работу своих изобретений, но и с радостью ответили на интересующие гостей вопросы, а также дали возможность самим испытать изобретения в работе. Помогла с организацией площадок советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алла Сергеевна Малкова.

Выражаем благодарность всем участникам, гостям и организаторам мероприятия!

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева #ИзобретенияПервых #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых24

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева #ИзобретенияНавигаторыДетства #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства24 #МиллионДобрыхДел