• Районные соревнования по настольному теннису

12 января в МБОУ ДО ДЮСШ «Темп» состоялись районные соревнования по настольному теннису в рамках всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
    Районные соревнования по настольному теннису.

Нашу школу представляли 2 команды учащихся 8-10 классов. В команде юношей были Александр П., Даниил С., Лев Б., в команде девушек – Арина Х., Софья П., Алина Ф.. В соревнованиях участвовало очень много команд, и получилось так, что несколько команд набрали равное количество очков. Пришлось проводить дополнительные игры. Наша команда заняла 3 место, с чем мы их и поздравляем.