• Школьная акция «Пятерка для мамы»

Накануне замечательного праздника Дня матери в школе была организована акция «Пятерка для мамы», в которой приняли участие все учащиеся 1-6 классов. Задача ребят состояла в том, чтобы в течение ноября заработать как можно больше пятерок по всем предметам.
    Школьная акция «Пятерка для мамы».
    Надо отметить, что ребята старались активно работать на уроках и выполнять все домашние задания, чтобы порадовать своих мам букетом пятерок. Каждой маме приятно получить в праздник такой подарок. Счастливыми обладателями грамот «Победитель школьной акции «Пятерка для мамы» и памятных призов стали: В 1А кл.- Елизавета Н., 2А кл. – Захар П., 2Б кл.- София У., 2В кл.- Константин Т., 3А кл. - Дарья Р., 3Б кл. – Данил Г., 4А кл. – Александра К., Александр М., 4Б кл. – Валерия К., 5А кл.- Анастасия З., 5Б кл. – Дмитрий Р., 6 кл. – Валерия К..
    Ребята, поздравляем вас с победой. И пусть такой букет из пятерок будет подарком для ваших мам каждый день!