• Районный конкурс на лучший видеоролик «Моя семья выбирает ЗОЖ»

13 декабря были подведены итоги районного конкурса на лучший видеоролик «Моя семья выбирает ЗОЖ», направленный на пропаганду здорового образа жизни.
    Районный конкурс  на лучший видеоролик «Моя семья выбирает ЗОЖ».

От нашей школы в конкурсе приняли участие пятеро обучающихся.
    Жюри определило следующих победителей и призеров: 1 место заняла семья ученицы 1А класса Софьи К., 2 место заняли семьи учащейся 2Б класса Софьи Г. и  учащегося 1А класса Станислава П.. 3 место заняла семья Екатерины С., учащейся 2Б класса.

Выражаем участникам и их руководителям огромную благодарность за участие! Ждём ваши работы в следующих конкурсах!