• Профориентационные беседы

14 декабря состоялись профориентационные беседы выпускника нашей школы 2019 года, ныне студента 5 курса Сибирской пожаро-спасательной академии ГПС МЧС России Максима Трухана с учащимися 9-10 классов.
    Профориентационные беседы.

Максим рассказал ребятам, какие направления и специальности предлагает академия, а именно: судебная экспертиза, техносферная безопасность, пожарная безопасность, государственное и муниципальное управление. В академии можно получить как высшее, так и среднее профессиональное образование. Возможно обучение и после 11 класса и после 9. Максим поведал ребятам, какие экзамены надо сдавать для поступления в академию, какие льготы существуют для выпускников академии и о возможном трудоустройстве в дальнейшем. Беседа была насыщенной и познавательной.