• Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

22 декабря – Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В основу праздника взята идея выражения особенной благодарности родителям.
    Всероссийский  праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

Сегодня сложилась интересная гармоничная последовательность: в октябре празднуется День отца, в ноябре – День матери, в декабре – праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». И это невозможно будет забыть: октябрь, ноябрь, декабрь – отец, мать, вся семья!
    Советник директора по воспитанию А.С. Малкова, классные руководители и педагог дополнительного образования Вениченко Э.Л. организовали акцию «Спасибо за жизнь», в которой приняли участие 2, 3, 4 классы. Ребята мастерили подарочные открытки с логотипом, попутно с интересом общались, отвечали на вопросы, делились своими семейными традициями. Получив детские послания, каждый родитель был приятно растроган.

Это событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости и общения с детьми. А детям - не забывать выражать уважение и благодарность своим родителям.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства24 #спасибозажизнь2023  #Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева