• Новогоднее письмо солдату

Советник директора А.С. Малкова совместно с классными руководителями и волонтерами нашей школы 22 декабря приняли участие в акции «Новогоднее письмо солдату»
    Новогоднее письмо солдату.

Новый год и Рождество принято встречать в кругу родных и близких людей, в семье. Но есть люди, которые даже в эти праздничные дни остаются на своём боевом посту. Это наши защитники.

Ребята написали военным письма, украсили их яркими рисунками и обратились к военнослужащим с поздравлениями и добрыми, тёплыми пожеланиями здоровья и мира.

Участвуя в акции «Новогоднее письмо солдату», ученики вместе с учителями увлеченно работали над изготовлением праздничных открыток, оформлением поздравлений. Эти письма и открытки смогут доставить радость и частичку душевного тепла тем, кто сегодня несет нелегкую службу защитников Отечества!

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева #Письмосолдату #Мывместе