• Всероссийская акция «Российский Детский Дед Мороз»

22 декабря учащиеся нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Малковой А.С. приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».
    Всероссийская акция  «Российский Детский Дед Мороз».

Новый год – это время подвести итог и посмотреть в будущее, а главным остаются ценности и настоящие эмоции. Волонтеры подарили такие эмоции людям разных профессий. Ребята поздравили с  наступающим Новым 2024 годом работников различных поселковых организаций. Они посетили локомотивное депо станции Решоты, Решотинский леспромхоз, отделение полиции ОМВД России по Нижнеингашскому району, отделение Почты России, судебный участок, пожарную часть № 291. Сделав своими руками открытки, ребята подарили всем частичку своего тепла и праздничного настроения. Везде ребят встречали радушно, угощали сладостями.

Особую признательность выражаем участникам волонтерской организации «Добротворители» и участникам «Движение Первых»: Михаилу М., Алене К., Матвею К., Ивану К., Виталию С., Лидии С., Софье Х., Сергею М., Виталине А..

#ДвижениеПервых24 #РоссийскийДетскийДедМороз #Благодарим2023

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева