• Всероссийская олимпиада по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ: «СЛУЖУ РОССИИ – 2023/2024»

С 10 сентября по 20 ноября проходила Всероссийская олимпиада по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ: «СЛУЖУ РОССИИ – 2023/2024». В спартакиаде принимали участие сборные команды средних, средне-специальных и высших образовательных учреждений Российской Федерации.
    Всероссийская олимпиада по военно-спортивному многоборью  «ПРИЗЫВНИКИ: «СЛУЖУ РОССИИ – 2023/2024».

В том числе и команда нашей школы, состоящая из 24 учащихся 5-11 классов. Всего участников было более 2000, которые распределялись по 4-м возрастным группам: младшая группа (до 12 лет), юношеская группа (13-15 лет), юниорская группа (16-18 лет), молодежная группа (19-30 лет.). Соревновались ребята в следующих дисциплинах: бег 60 метров, челночный бег 3X10, прыжки со скакалкой, прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (юноши), отжимание (девушки). Наши ребята показали достойный результат, а Валерия Р. из 6А класса вошла в топ-10 лучших участников всероссийской олимпиады. В топ-20 вошли Александра К. (5А) и Таисия Ф.(6Б), в топ-30 – Виталий С. (6Б), в топ-50 – Ярослав В. (6А), Валерия Д. (10 класс), Валерия К. (5Б), Никита К. (11 класс), Иван М. (6Б), Дмитрий Р. (6Б), Александра С.(10 класс), в топ-100 – Наталья С. (10 класс), Ярослава В.(10 класс), Михаил М. (5Б), в топ-150 – Денис Б. (10 класс). Лауреатами в беге на 60 метров стали Ярослав В. и Валерия Р.. Лауреатами по дисциплине «Подтягивание» стал Никита К., а в дисциплине «Отжимание» - Таисия Ф.. Лауреатами в прыжках в длину стали Денис Б., Никита К., Валерия Р., а в дисциплине «Скакалка, 30 сек.» - Ярослава В., Василий Г., Никита К., Валерия Р., Виталий С., Наталья С., Таисия Ф.. Лауреатами в дисциплине «Челночный бег» стали: Денис Б., Ярослав В., Василий Г., Валерия Д., Артур Д., Виталий К., Александра К., Николай К., Никита К., Михаил М., Иван М., Валерия Р., Дмитрий Р., Виталий С., Александра С., Таисия Ф. Грамотами участников были награждены Алина И., Валерия Р., Ольга Р., Никита Ш. Благодарственным письмом была награждена директор школы Т.Н.Голденко, а А.В.Чеботарев награжден дипломом за организацию, проведение и профессиональную подготовку команды.