• Районный конкурс фотографий и видеороликов «В объективе - мама»

В конце ноября учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе фотографий и видеороликов «В объективе - мама».
    Районный конкурс фотографий и видеороликов  «В объективе - мама».

Из названия понятно, что конкурс посвящался самому теплому празднику - Дню матери. Конкурс проводился по двум  номинациям: «Фотография» и «Видеоролики». В первой номинации можно было принять участие в подноминациях:  «Два сердца, две жизни» (фотография будущей мамы); «Мамина радость» (фотографии мамы с ребенком или детьми); «Три поколения»  (фотография, на которой запечатлены три женских поколения одной семьи); «Моя вторая мама» (фотография с внуками). В номинации «Видеоролик» ребята представили видеоматериал, где отображались интересные моменты совместного времяпрепровождения детей и родителей.
    Участники конкурса в номинации «Моя вторая мама» Софья Б. (2Б), Надежда Н. (1А) и в номинации «Мамина радость» Виктория П. (1А), Станислав П. (1А), Екатерина Р. (1А), Александра К. (5А кл.), Степан Б. (3Б кл.),  Александра К. (3Б кл.), Александр П. (5Б кл.) получили сертификаты участников, а Захар Т. (5Б кл.) получил грамоту, заняв 2 место. Победителем районного конкурса «В объективе – мама» в номинации «Видеоролик» стала Софья Г. (2Б кл.), а участники Мария И.(2Б кл.), Владислава Б. (2Б кл.) получили сертификаты. В номинации «Три поколения» Екатерина С. (2Б) получила сертификат.

Спасибо всем участникам и победителям районного конкурса «В объективе - мама»!