• Беседа председателя Нижнепойменского поселкового Совета депутатов С.Е.Боготовой с учащимися 10 класса, посвященная 30-летию Конституции РФ

18 декабря нашу школу посетила председатель поселкового совета депутатов Светлана Евгеньевна Боготова. Она выступала перед учащимися 10 класса, и свой рассказ посвятила 30-летию Конституции РФ.
    Беседа председателя Нижнепойменского поселкового Совета депутатов С.Е.Боготовой с учащимися 10 класса,  посвященная 30-летию Конституции РФ.

Светлана Евгеньевна рассказала ребятам об истории создания главного документа страны, какие изменения были внесены в Конституцию в 2020 году. Пояснила, как работают органы местного самоуправления. Рассказала, какие проекты реализовывает местная администрация, и с какими проблемами сталкивается.