• Торжественное вручение паспортов в Правительстве Красноярского края в День конституции РФ

12 декабря в Правительстве Красноярского края состоялось торжественное вручение паспортов 30-ти школьникам из 15 городов и районов края.
    Торжественное вручение паспортов  в Правительстве Красноярского края в День конституции РФ.

Все ребята отличники, активисты, спортсмены и волонтеры. Среди этих ребят был и ученик нашей школы – учащийся 8А класса Сергей М.. Из рук Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова и Главы ГУВД Красноярского края Александра Речицкого Сергей получил свой первый в жизни паспорт. Далее Губернатор края поздравил ребят со вступлением во взрослую жизнь, поблагодарил родителей школьников и педагогов. После вручения паспортов ребята произнесли торжественную клятву, пообещали быть добропорядочными гражданами, верными своей стране. Затем для ребят была проведена экскурсия по Законодательному собранию Красноярского края.