• Профессиональные пробы в КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж»

7 декабря ученики 10 класса в рамках профориентационной работы посетили Канский педагогический колледж, где было организовано мероприятие «День открытых дверей».
    Профессиональные пробы в  КГАОУ СПО «Канский педагогический колледж».

После регистрации все участники мероприятия были приглашены в актовый зал. Студенты колледжа подготовили и представили концертную программу, а педагоги колледжа познакомили ребят с учебными специальностями. Ребята посмотрели видеоролики о студенческой жизни колледжа. Далее для всех участников провели экскурсию по колледжу. Ребятам были предложены мастер-классы по площадкам отделений: «Физическая культура», «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Информационные системы и программирование». Ребята получили полезную информацию и массу положительных эмоций.