• Встреча с участником СВО Оптовым Сергеем

21 ноября и 7 декабря в школе состоялись встречи с выпускником нашей школы 2018 года Оптовым Сергеем, участником СВО. Сергей приехал домой в краткосрочный отпуск после госпиталя.
    Встреча с участником СВО Оптовым Сергеем.

На встрече с педагогами он рассказал о военной жизни солдат, о том боевом настрое, который присутствует среди военных, уверенных в правоте своего дела - уничтожении нацизма и защите границ нашей России. А вчера, 7 декабря, состоялась встреча с ребятами 8Б класса и  некоторыми учащимися 6А класса, которые захотели увидеть солдата-Героя. Ведь у Сергея три награды: медаль «За разминирование», медаль «За отвагу» и Орден Мужества. Встреча была интересной и содержательной. Мальчишки спрашивали про технику, а девочки про солдатские будни. Все ребята благодарили Сергея за беседу, поздравили его с наступающим Новым годом и подарили открытки ему и его друзьям, которые он повезёт на Украину. А открытки подготовили Елизавета П., Виктория С., Майя М., Светлана С., Юля Д., Алёна К., Никита Л., Виктория С., Софья Х., Таисия Ф., Евгения Ч., Дарья Б.. В открытках ребята желали солдатам скорейшей победы и возвращения домой целыми и невредимыми.

#НавигаторыДетства  #НавигаторыДетства24  #Росдетцентр #ГероиОтечества      #Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева