• Международный день инвалидов

3 декабря – Международный день инвалидов. В рамках международного дня инвалидов в школе прошла акция «Белая ленточка».
    Международный день инвалидов.

Акция была организована и проведена советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Малковой А.С. совместно со школьным волонтерским отрядом «Добротворители». Акция началась сразу же после первого урока. Волонтеры раздали ученикам и преподавателям школы белые ленты как символ главной миссии помогать тем, кто нуждается в поддержке. Более двухсот ребят повязали ленточки на запястья в знак поддержки людей с инвалидностью. Акция прошла, и хочется надеяться, что она помогла многим открыть свои сердца для милосердия и сочувствия. Мы все обязаны помнить об инвалидах не только в их День, а все 365 дней в году. Не останьтесь равнодушными, поговорите с ними, узнайте, в чём они нуждаются. А белые ленточки пусть станут знаком нашей поддержки, готовности прийти на помощь в любую минуту тем, кто в этом нуждается.

#НавигаторыДетства, #НавигаторыДетства24, #Росдетцентр,  #такиекакмы

#Решотинскаяшкола1имениВПЛаптева