• Районное родительское собрание

15 ноября на базе нашей школы состоялось районное родительское собрание, на котором присутствовали родители учащихся 4, 9, 11 классов всех школ поселка Нижняя Пойма и поселка Канифольный.
    Районное родительское собрание.

На собрании рассматривались следующие вопросы:

1. Организация питания обучающихся общеобразовательных организаций (Козлова С.В.).

2. Подготовка обучающихся 4 класса к написанию краевых контрольных работ (Ильяшевич И.В.).

З. Подготовка обучающихся 9 и 11 классов к итоговой аттестации 2023 года (Бахматова Н.В., Шпинева М.С.).

1. Поступление выпускников района по окончании 9 и 11 классов (Шевцова МЛ.).
    2. Результаты СПТ. Оказание помощи детям «группы риска» в семье. (Гололобова А.А.)
    3. Занятость детей во внеурочное время. Пушкинская карта.

(Барусас Н.В.).

Председателем собрания была выбрана Т.Н.Голденко, директор РСШ № 1 имени Героя Советского Союза В.П.Лаптева, а секретарем – специалист РУО М.С.Шпинева. Родители активно участвовали в собрании: задавали вопросы, делились мнениями. В конце собрания Тамара Николаевна поздравила всех присутствующих женщин с Днем матери. После общешкольного собрания состоялись и классные родительские собрания.