• Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая Операция «Дети России - 2023»

С 13 по 22 ноября 2023 года в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -2023» для учащихся 4-11 классов были проведены классные часы «Что такое право», «Правонарушение и подросток в современном обществе», «Азбука правовой культуры», «Имя беды - наркотик», «Наркотики – не моя тема».
    Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая   Операция «Дети России - 2023».

21 ноября состоялась встреча учащих 6-8 классов с представителем УУП и ПДН лейтенантом полиции Коба А.И.. Беседа состоялась на темы «Ответственность несовершеннолетних» и «Наркотики и ПАВ». На родительских собраниях состоялись беседы «Опасности, которые рядом», а также раздача памяток «Безопасность детей – забота родителей». Также состоялся педагогический совет, на котором рассматривалась тема «Рекомендации педагогическим работникам по профилактике обучающихся в потреблении наркотических средств и психотропных веществ».