• Занятие «Семья в христианской традиции»

26 октября нашу школу посетил протоиерей Сергий Смутин, настоятель поселкового храма Покрова Пресвятой Богородицы. Его пригласили для проведения занятия «Семья в христианской традиции» в рамках изучения темы «Православие» учебного предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России».
    Занятие «Семья в христианской традиции».

Сергей Валерьевич, демонстрируя презентацию, рассказал ребятам о видах семьи, какие существуют семейные христианские традиции. Учащиеся 9А и 9Б классов с большим интересом слушали выступающего, отвечали на вопросы, и сами не стеснялись задавать вопросы. Беседа прошла в теплой и дружественной обстановке, все заинтересованные стороны остались довольны занятием.